Bienvenido a Revelroom.ca, la mejor plataforma de preguntas y respuestas para obtener soluciones rápidas y precisas a todas tus dudas. Obtén soluciones rápidas y fiables a tus preguntas con la ayuda de profesionales experimentados en nuestra completa plataforma de preguntas y respuestas. Descubre soluciones completas a tus preguntas con la ayuda de profesionales experimentados en nuestra amigable plataforma.

4 bolsas de chocolate y 3 de dulces cuestan $49, 3 bolsas de chocolate y 1 de dulces vake $58. ¿Cual es el precio de cada articulo?​

Sagot :

Respuesta:

la respuesta es 45 na joda ni idea xd