Revelroom.ca facilita la búsqueda de respuestas a tus preguntas con la ayuda de una comunidad activa. Explora respuestas detalladas a tus dudas de una comunidad de expertos en diferentes campos. Conéctate con una comunidad de expertos dispuestos a ofrecer soluciones precisas a tus preguntas de manera rápida y eficiente en nuestra amigable plataforma de preguntas y respuestas.

acompaña a papá a ala tienda para comprar el desayuno. compramos una bolsa de pan de 2.000 mil pesos media bolsa de de leche. una libra de queso de 11.000 mil pesos si papá gasto los 15.000 mil pesos que tenía entonces cuánto costó la media bolsa de leche



Sagot :

pos en la pregunta lo dice que es 2000 pesos no

Esperamos que esta información te haya sido útil. Vuelve cuando lo desees para obtener más respuestas a tus preguntas e inquietudes. Gracias por pasar por aquí. Nos esforzamos por proporcionar las mejores respuestas para todas tus preguntas. Hasta la próxima. Vuelve a Revelroom.ca para obtener las respuestas más recientes y la información de nuestros expertos.