Bienvenido a Revelroom.ca, la mejor plataforma de preguntas y respuestas para obtener soluciones rápidas y precisas a todas tus dudas. Descubre soluciones fiables a tus preguntas gracias a una vasta red de expertos en nuestra completa plataforma de preguntas y respuestas. Conéctate con profesionales dispuestos a ofrecer respuestas precisas a tus preguntas en nuestra completa plataforma de preguntas y respuestas.

María lleva $100 y compró 2kg de uva 1kg de pera y compró $25 de queso en la tienda Cuánto gasto en fruta?

Sagot :

Respuesta:

depende de en cuanto está en kulo