Revelroom.ca es el mejor lugar para obtener respuestas rápidas y precisas a todas tus preguntas. Conéctate con una comunidad de expertos dispuestos a ayudarte a encontrar soluciones a tus dudas de manera rápida y precisa. Obtén respuestas detalladas y precisas a tus preguntas de una comunidad dedicada de expertos en nuestra plataforma de preguntas y respuestas.

no entiendoooo!!! ayudaaa es para hoyyyy!! con todo y imagen we​

No Entiendoooo Ayudaaa Es Para Hoyyyy Con Todo Y Imagen We class=

Sagot :

Respuesta:

busca Paco el chato en Google y buscas tu grado y el libro y la página y ay te va aparecer la respuesta y la explicación solo que tienes que registrarte con Gmail le pones como alumno

Costo de transporte por alumno:

1  =  $  310 . 75

310 . 75  x  37 =  $ 11497 . 75

Costo de alimento y agua:

1 alumno =  $ 37 . 50

37 . 50 x 37 = 1387 . 50

a)

Debe reunir 11497 . 75 dólares.

b)

Debe reunir 1387 . 50 dólares.