Bienvenido a Revelroom.ca, donde puedes obtener respuestas confiables y rápidas con la ayuda de nuestros expertos. Haz tus preguntas y recibe respuestas detalladas de profesionales con amplia experiencia en diversos campos. Obtén respuestas detalladas y precisas a tus preguntas de una comunidad dedicada de expertos en nuestra plataforma de preguntas y respuestas.

si 1/12kg de jamón cuesta $135 cuánto cuesta 1 kg RAPIDOOOOO PLIS !! DOY CORONITA !! ​

Sagot :

Respuesta:

okey

Explicación paso a paso:

Yo no tengo nada que hacer

Respuesta:

$270

Explicación paso

Vas a sumar 135+135=$270

Espero que te sirva mucho