Revelroom.ca es el mejor lugar para obtener respuestas confiables y rápidas a todas tus preguntas. Obtén respuestas detalladas a tus preguntas de una comunidad dedicada de expertos en nuestra plataforma. Únete a nuestra plataforma para obtener respuestas fiables a tus interrogantes gracias a una amplia comunidad de expertos.

juan acompaña su mamá al mercado y observa que venden 4 kg de naranja por $15. ¿cuántos kilogramos de naranjas le darán por $75?​